Главная   Downloads   Разное  
FAQ     Поиск   Регистрация   Вход 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа (Russia: MSK)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу Назад  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SYSMAC CQM1 CPU21 Omron. Бэкап и восстановление всего.
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2023 14:04 
Не в сети

Регистрация: Чт апр 06, 2023 10:05
Сообщения: 9
DEFO писал(а):
Я всегда удаляю излишне многословные свои сообщения , собеседник прочитал и достаточно ,я ведь пишу именно ему ,а не для других.
Скрин про то как нужно правильно все выкачать при создании бекапа в прикрепленных я думал вы его видели , ведь все проще простого и программер все пишет подсказывает...
Вы к стати его установили на компе или нет, если установили то можете в место своего контроллера к примеру при создании проекта пустого указать CJ1M CPU13 и играться на компе тренироваться через симулятор , без реального контроллера и все вопросы отпадут сами собой ...Обучение - самообразование у вас займет пол часа думаю не больше по умению выгружать -загружать проги и проч...
Симулятор все манипуляции последовательность полностью "симулирует" как на реальном контроллере, но серию CQM1 т.е как у вас он не поддерживает так ,что тренируйтесь на "кошечках" на другой серии , все почти абсолютно идентично что для CQM ,что для CJ ...


Теперь скрины я буду сохранять)) Спасибо, позиция ясна) А что по поводу позиций DIP для моего PLC ? Я правильные позиции выставил? Выставлял опираясь тоже на Ваш скриншот.

DIP1 = OFF;
DIP2 = OFF;
DIP3 = ON;
DIP4 = ON;
DIP5 = ON;
DIP5 = OFF;

P.S. Не могли бы Вы отправить в ЛС скриншоты, которые вы присылали здесь, если они у Вас сохранились? Было бы здорово!

Про эмуляцию понял, но как включить этот режим эмулирования? Проект я создал, но кнопки все как были не активные, так и остались.

UPD: еще вы в своем первом сообщении, говорили, что нужно сохранить какие-то настройки/параметры или сделать скриншот, а я уже не успел спросить, параметры чего именно нужно сохранить... Может вспомните?


В начало
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировка  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу Назад  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа (Russia: MSK)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Переход:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская документация по phpBB 3